Корпус XASTRA A306M 3FRGB (черный)
Арт. 909.585
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, с 3 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 275 мм, охлаждение ЦП до 155 мм, 2xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
117,73 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Корпус XASTRA A306M 3FRGB — это мини-корпус Tower, выполненный из пластика, металла и закаленного стекла. Он подходит для материнских плат форматов micro-ATX и mini-ITX и позволяет установить процессорный кулер высотой до 155 мм и видеокарту длиной до 275 мм. В корпусе есть место для до семи вентиляторов, из которых в комплекте поставлены три, обеспечивающие хорошую вентиляцию и охлаждение системы. Он поддерживает жидкостное охлаждение с радиатором до 120 мм, что помогает поддерживать низкие температуры при нагрузке. Передняя панель оснащена двумя USB 2.0, одним USB 3.2 Gen1 и аудиоразъемами, что удобно для подключения устройств. Внутри есть отсек для одного 2.5-дюймового накопителя и два — для 3.5-дюймовых. Также есть комбинированный отсек 2.5/3.5", что расширяет возможности хранения данных. Закаленное стекло на боковой панели предоставляет вид на внутренние компоненты, а прозрачная сетка вентиляции обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха.
- Поддержка жидкостного охлаждения — обеспечивает эффективное охлаждение системы.
- Многооконное стекло — позволяет наблюдать за внутренней начинкой корпуса.
- Много вентиляторов в комплекте — улучшает вентиляцию и предотвращает перегрев.
- Компактные размеры и возможность установки длинной видеокарты — делает корпус универсальным для разных сборок.
| Основные | |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 155 мм |
| Макс. длина видеокарты | 275 мм |
| Макс. длина блока питания | 145 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Материал передней панели | сетка |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Горизонтальные слоты расширения | Да 4 |
| Вертикальные слоты расширения | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 7 |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 3 |
| Расположение вентиляторов | спереди:2x120 мм сзади:1x120 мм сверху:2x120 мм снизу:2x120 мм установлены спереди:2x120 мм сзади:1x120 мм |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная неуправляемая |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120 |
| Расположение СЖО | сверху:120 мм спереди:120 мм сзади:120 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 1 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Да 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да 1 |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | Да 2 |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Габариты | |
| Высота | 387 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Метки | |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с закаленным стеклом, продуваемый |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
