Корпус Vicsone 8821
Арт. 864.681
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX, в комплекте 1 вентилятор, видеокарта до 250 мм, охлаждение ЦП до 155 мм, 2xUSB 2.0, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
120,66 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Корпус Vicsone 8821 выполнен в черном цвете из прочной стали и предназначен для микро-АТX и АТК материнских плат. Он имеет высокие возможности для охлаждения, в комплекте поставляется один вентилятор сзади диаметром 80 мм, что помогает поддерживать оптимальную температуру внутри. Верхнее расположение блока питания позволяет удобно размещать компоненты и улучшает вентиляцию. Передняя панель оснащена вентиляционной сеткой для хорошего воздухообмена, а также имеет USB портами: два USB 3.2 Gen1, два USB 3.2 Gen2 и аудиовыходами. В корпусе можно установить видеокарту длиной до 250 мм и кулеры до 155 мм в высоту, что расширяет возможности для геймеров и тех, кто собирает мощный ПК. Он обладает семью горизонтальными слотами расширения, позволяя подключать различные карты и устройства. Для удобства работы есть разъемы USB и аудио, а также прочная, стеклопрофильная конструкция без подсветки. Этот корпус подойдет тем, кто ищет надежное и вместительное решение для сборки ПК с хорошей вентиляцией.
| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | Нет |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | Нет |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX |
| Расположение блока питания | сверху |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Установленные вентиляторы | 1 (сзади: 1 x 80 мм) |
| Подсветка вентилятора | без подсветки |
| Шумоизоляция | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Макс. длина видеокарты | 250 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 155 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Крепление VESA | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Дисплей | Нет |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Аудиовыход | Да 1 |
| Вход для микрофона | Да 1 |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
