Корпус Thermaltake The Tower 600 Gravel Sand CA-1Z1-00MGWN-00
Арт. 878.059
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 2 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 400 мм, охлаждение ЦП до 210 мм, пылевой фильтр - сверху/сзади/сбоку (на обеих стенках), 4xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет коричневый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
690,34 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Корпус Thermaltake The Tower 600 Gravel Sand — это просторная и надежная модель для сборки мощных ПК. Он совместим с материнскими платами форматов ATX, micro-ATX и mini-ITX, а также легко вмещает видеокарты длиной до 400 мм и процессорные кулеры высотой до 210 мм. В корпусе предусмотрено место для установки до 13 вентиляторов, из которых уже установлены два по 140 мм сверху, что обеспечивает эффективное охлаждение. Можно установить жидкостное охлаждение с радиаторами до 420 мм с левой стороны и до 360 мм справа, что помогает поддерживать низкую температуру в системе. В корпусе есть четыре USB-порта, включая USB Type-C, а также два аудиоразъема для подключения микрофона и наушников. Для хранения данных доступны два отсека для 2.5 дюймовых дисков и один комбинированный для 2.5/3.5 дюймов. Стеклянная передняя панель и боковые стороны из закаленного стекла позволяют наблюдать за внутренностями системы. Корпус выполнен из стекла, металла и пластика и окрашен в коричневый цвет, что придает ему стильный вид. Он обладает хорошими возможностями для установки систем с жидкостным охлаждением и несколькими вентиляторами, позволяя создать эффективную и тихую рабочую среду.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные | |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 210 мм |
| Макс. длина видеокарты | 400 мм |
| Макс. длина блока питания | 220 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | коричневый |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Материал передней панели | стекло с забором воздуха |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, сзади, сбоку (на обеих стенках) |
| Горизонтальные слоты расширения | Да 7 |
| Вертикальные слоты расширения | Нет |
| Держатель видеокарты | Да |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Дисплей | Нет (опция) |
| Особенности конструкции | нестандартный |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 13 |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 2 |
| Расположение вентиляторов | слева: 3 x 120 мм справа: 3 x 120 мм или 3 x 140 мм сверху: 3 x 120 мм или 2 x 140 мм снизу: 1 x 120 мм или 1 x 140 мм на кожухе БП: 1 x 120 мм или 1 x 140 мм сзади: 2 x 120 мм или 2 x 140 мм Предустановлены: 2 x 140 мм сверху (Thermaltake CT140) |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Подсветка комплектных вентиляторов | Нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360, 420 |
| Расположение СЖО | слева: 120/240/360 мм справа: 120/140/240/280/360/420 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да 1 |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Габариты | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 286.4 мм |
| Вес | 9.7 кг |
| Метки | |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с закаленным стеклом |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
