Корпус Thermaltake DistroCase 350P CA-1Q8-00M1WN-00
Арт. 915.048
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 0 вентиляторов с контроллером вращения, окно: закаленное стекло, видеокарта до 320 мм, охлаждение ЦП до 130 мм, 2xUSB 2.0, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный/прозрачный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 787,66 р.
в кредит от 88.64 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Корпус Thermaltake DistroCase 350P позволяет собрать мощный компьютер в стиле Mid Tower. Он совместим с материнскими платами ATX, micro-ATX и mini-ITX, а также легко размещает видеокарты длиной до 320 мм и процессоры с высотой кулера до 130 мм. Благодаря прозрачному стеклянному окну вы можете показать внутренние компоненты и подсветку корпуса с ARGB-лого, которая поддерживается встроенным контроллером. Внутри есть два отсека для накопителей 2.5 и 3.5 дюймов, а также место для установки двух вентиляторов, поддерживающих жидкостное охлаждение. В корпусе есть разъёмы USB Type-A и Type-C, а также аудиоразъемы для подключения периферии. Он имеет удобное расположение блока питания снизу, что улучшает воздушный поток и облегчает сборку. Корпус выполнен из металла, пластика и закаленного стекла, что обеспечивает прочность и стильный внешний вид. У него есть разветвитель вентиляторов и возможность настройки подсветки, что позволяет создать индивидуальную атмосферу для игры или работы. Вес корпуса составляет около 18 килограммов, что говорит о его надежной конструкции.
| Основные | |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Макс. размер материнской платы | ATX (12" x 9.6") |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 130 мм |
| Макс. длина видеокарты | 320 мм |
| Макс. длина блока питания | 200 мм |
| Цвет | черный, прозрачный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения | Да 6 |
| Подсветка корпуса | Да |
| Контроллер подсветки | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 2 |
| Вентиляторы в комплекте | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | 0 |
| Разветвитель вентиляторов | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветный адресный (ARGB) |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 2 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | Да 2 (или +2шт 2.5") |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Габариты | |
| Высота | 567 мм |
| Ширина | 333 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Вес | 17.78 кг |
| Метки | |
| Метки | с закаленным стеклом |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
