Корпус Thermalright A70 (белый)
Арт. 915.875
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 420 мм, охлаждение ЦП до 168.4 мм, без пылевых фильтров, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
350,15 р.
в кредит от 17.36 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Корпус Thermalright A70 белого цвета отлично подходит для сборки мощного компьютера. Он поддерживает материнские платы форматов ATX, micro-ATX и mini-ITX, а также легко размещает видеокарты длиной до 420 мм и процессоры с высотой до 168,4 мм. В конструкции предусмотрено место для установки до восьми вентиляторов — по три снизу и сбоку, а также два сзади, что обеспечивает хорошую вентиляцию. Корпус поддерживает жидкостное охлаждение с радиаторами до 360 мм, что помогает держать температуру компонентов. На передней панели есть два порт USB 3.2 Gen 1 и один USB 3.2 Gen 2×2 для быстрой передачи данных, а также аудиоразъем. Основной материал корпуса — стальной и пластик, а передняя панель выполнена из закаленного стекла, придающего стильный вид. Модель не имеет подсветки, пылевых фильтров или держателя для видеокарты, но предоставляет два внутренних отсека для накопителей 2.5 и 3.5 дюймов. Размеры корпуса — около 477 мм в высоту и 290 мм в ширину, а вес составляет 11 кг, что говорит о прочности и надежности. Этот корпус подходит для тех, кто ищет просторную и современную платформу для мощной системы охлаждения и хорошей вентиляции.
- Поддержка жидкостного охлаждения до 360 мм — обеспечивает эффективное охлаждение компонентов.
- Большое количество слотов для вентиляторов (8), что помогает регулировать температуру и шумы.
- Совместимость с материнскими платами форматов ATX, micro-ATX, mini-ITX — удобно для различных сборок.
- Передняя панель с USB-C и высокоскоростными портами — обеспечивает быструю передачу данных.
- Прозрачное стекло с закаленным покрытием — красиво выглядит и защищает от повреждений.
| Основные | |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 168.4 мм |
| Макс. длина видеокарты | 420 мм |
| Макс. длина блока питания | 200 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | белый |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Материал передней панели | стекло |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения | Да 7 |
| Вертикальные слоты расширения | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Поддержка мат. плат с BTF | Да |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Особенности конструкции | аквариум |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 8 |
| Вентиляторы в комплекте | Нет |
| Расположение вентиляторов | снизу:3x120 мм сбоку:3x120 мм сзади:2x120 мм |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 240, 360 |
| Расположение СЖО | снизу:120/240/360 мм сбоку:120/240/360 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Да 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Габариты | |
| Высота | 477 мм |
| Ширина | 289.5 мм |
| Глубина | 450.8 мм |
| Вес | 11.03 кг |
| Метки | |
| Метки | с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с USB-C, с закаленным стеклом |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
