Корпус Lian Li Lancool III G99.LAN3X.00
Арт. 718.776
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/eATX/mini-ITX, в комплекте 4 вентилятора, окно: закаленное стекло, видеокарта до 435 мм, охлаждение ЦП до 187 мм, пылевые фильтры, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
516,56 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Корпус Lian Li Lancool III G99.LAN3X — это стильный и прочный корпус для компьютера, выпущенный в 2022 году. Он выполнен из стали и имеет черный цвет, при этом в нем есть прозрачное окно, через которое видно внутренности системы. В корпусе можно установить материнские платы разных размеров — от mini-ITX до eATX, шириной до 280 мм, а также видеокарты длиной до 435 мм. Он поддерживает жидкостное охлаждение с радиаторами до 420 мм, что позволит охладить мощный комплект. Внутри есть место для 8 накопителей формата 2.5 или 3.5 дюйма, а также несколько отсеков и слотов для расширения. В комплекте идут четыре вентилятора с PWM-регулировкой, обеспечивающие хорошую вентиляцию. В передней панели есть USB 3.2 Gen 1 и Gen 2, а также USB Type-C и аудиовыход для удобства подключения. Этот корпус отлично подходит для тех, кто хочет собрать мощную и хорошо охлаждённую игровую или рабочую станцию.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Блок питания | отсутствует |
| Описание | |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | Да |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Макс. размер материнской платы | ширина: до 280 мм |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 360, 420 |
| Расположение СЖО | Спереди: 360 мм или 420 мм Верх: 360 мм или 420 мм Над камерой блока питания: 360 мм |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество мест для вентиляторов | 10 |
| Установленные вентиляторы | 4 |
| Конфигурация вентиляторов | Спереди (многоходовой вентилятор/кронштейн радиатора): 3 x 120 мм или 3 x 140 мм Верх: 3 х 120 или 3 х 140 мм Сзади: 1 х 120 мм или 140 мм Над камерой блока питания: 3 x 120 мм Вентиляторы в комплекте: Спереди: 3 х 140-мм вентилятора PWM (200-1800 об/мин / 12 В пост. тока, 0.24 А / 83.5 куб. фут/мин / 2.3 мм вод. ст. / 2 дБ-А) Сзади: 1x 140-мм ШИМ-вентилятор (200-1800 об/мин / 12 В пост. тока, 0.24 А / 83.5 куб. фут/мин / 2.3 мм вод. ст. / 2 дБ-А) |
| Подсветка вентилятора | без подсветки |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 8 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | Да 4 |
| Съёмная корзина для накопителей | Да |
| Безвинтовое крепление дисков | Да |
| Горизонтальные слоты расширения | 8 |
| Вертикальные слоты расширения | 1 |
| Пылевые фильтры | Да нижняя стенка |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Держатель видеокарты | Да |
| Макс. длина видеокарты | 435 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 187 мм |
| Макс. длина блока питания | 220 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Крепление на монитор | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Дисплей | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиовыход | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 523 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Глубина | 526 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
