Корпус Jonsbo N5 (черный)
Арт. 909.681
Mid Tower/горизонтальный/вертикальный настольный, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/eATX/XL-ATX/mini-ITX, с 3 вентиляторами в комплекте, видеокарта до 350 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
760,63 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Корпус Jonsbo N5 черного цвета — это удобное решение для сборки среднего размера компьютера. Он поддерживает материнские платы форматов eATX, ATX, micro-ATX и mini-ITX, а также высоту процессорного кулера до 160 мм. В корпусе есть место для видеокарты длиной до 350 мм и блока питания до 240 мм. Он оснащён тремя предустановленными вентиляторами по 120 мм с каждой стороны и может вместить до 11 вентиляторов для эффективного охлаждения. Также корпуса поддерживают жидкостное охлаждение радиаторами до 280 мм спереди, что помогает снизить температуру компонентов. На передней панели есть USB 3.2 Gen1 и Gen2, а также USB Type-C для быстрой передачи данных. Внутри корпуса расположены четыре отсека для накопителей 2.5 дюйма и один для 3.5 дюйма. Для удобства есть съёмная корзина для накопителей без винтов. Корпус обладает прочной конструкцией из металла и пластика, весит 7.5 кг и имеет габариты 350x355x403 мм.
| Основные | |
| Форм-фактор | Mid Tower, горизонтальный, вертикальный настольный |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX, XL-ATX |
| Макс. высота процессорного кулера | 160 мм |
| Макс. длина видеокарты | 350 мм |
| Макс. длина блока питания | 240 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал передней панели | сетка |
| Прозрачное окно | Нет |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения | Нет |
| Вертикальные слоты расширения | Да 8 |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 11 |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 3 |
| Расположение вентиляторов | спереди: 2x 120 мм слева: 3x 120 мм справа: 3x 120 мм сзади: 3x 120 мм |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 240, 280 |
| Расположение СЖО | спереди: 240 или 280 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 4 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | Да 12 |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей | Да |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Габариты | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 403 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Метки | |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с USB-C, продуваемый |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
