Корпус DeepCool CL6600 R-CL6600-WHNNA0-G
Арт. 915.512
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 2 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 413 мм, охлаждение ЦП до 175 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
687,60 р.
в кредит от 34.09 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Корпус DeepCool CL6600 — это среднеформатная модель, которая подходит для материнских плат форматов ATX, micro-ATX и mini-ITX. Он позволяет установить видеокарту длиной до 413 мм и кулер высотой до 175 мм. В корпусе есть место для до восьми вентиляторов, из которых в комплекте идут два, и он поддерживает жидкостное охлаждение с радиаторами до 360 мм. Передняя панель оснащена USB 3.2 Gen1, USB 3.2 Gen2 Type-C и аудиоразъемами, что удобно для подключения устройств. Благодаря прозрачному стеклянному окну и многоцветной подсветке ARGB корпус выглядит стильно и современно. Внутри предусмотрены отсек для двух 2.5-дюймовых накопителей и три для 3.5-дюймовых, что позволяет удобно разместить хранилища. Пылевые фильтры наверху и снизу помогают сохранять внутри чистоту. Корпус выполнен из пластика, металла, дерева и стекла, он обладает прочностью и привлекательным дизайном. Размеры корпуса позволяют легко размещать компоненты, а вес составляет около 11,8 кг, что обеспечивает стабильность при сборке.
- Поддержка жидкостного охлаждения — эффективно охлаждает системы и обеспечивает тишину.
- Многоцветная ARGB подсветка — создает стильный внешний вид для ПК.
- Прозрачное стекло — показывает внутренние компоненты и дизайн корпуса.
- Поддержка большого количества вентиляторов — увеличивает вентиляцию и охлаждение.
- Слот для нескольких накопителей — удобно размещать важные данные.
| Основные | |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 175 мм |
| Макс. длина видеокарты | 413 мм |
| Макс. длина блока питания | 160 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX, SFX |
| Цвет | белый |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл, дерево, стекло |
| Материал передней панели | сетка |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу |
| Горизонтальные слоты расширения | Да 7 |
| Вертикальные слоты расширения | Нет |
| Держатель видеокарты | Да |
| Поддержка мат. плат с BTF | Да |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 8 |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 2 |
| Расположение вентиляторов | сверху:3x120 мм или 2x140 мм спереди:2x140 мм сзади:1x120 мм или 1x140 мм снизу:2x120 мм установлены снизу:2x120 мм |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM) | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная (ARGB) |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 240, 360 |
| Расположение СЖО | сверху:360 мм сзади:120 мм установлены сверху:360 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | спереди |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Да 3 |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да 1 |
| Съёмная корзина для накопителей | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Габариты | |
| Высота | 533.5 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 457.5 мм |
| Вес | 11.82 кг |
| Метки | |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с закаленным стеклом, продуваемый |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
