Корпус Chieftec CG-04B-OP
Арт. 913.764
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, видеокарта до 380 мм, охлаждение ЦП до 140 мм, 2xUSB 2.0, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
203,47 р.
в кредит от 10.09 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Корпус Chieftec CG-04B-OP — это средний корпус с форм-фактором Mid Tower, который подходит для материнских плат форматов ATX, micro-ATX и mini-ITX. Он позволяет установить процессорный кулер высотой до 140 мм и видеокарту длиной до 380 мм, что обеспечивает хорошую совместимость с современными компонентами. В корпусе есть 7 горизонтальных слотов расширения для установки дополнительных карт, а также места для хранения данных: один отсек 3.5 дюймов, два внутренних 3.5 дюймов и два 2.5-дюймовых. Конструкция корпуса выполнена из пластика и металла, он окрашен в черный цвет. Для охлаждения предусмотрены до пяти вентиляторов, что помогает поддерживать низкую температуру внутри. В передней панели есть два порта USB 2.0 и два USB 3.2 Gen1 Type-A для быстрого подключения устройств. Дополнительные разъемы включают один комбинированный 3.5 мм аудиоразъем. Корпус не имеет подсветки, пылевых фильтров и встроенного блока питания, который располагается сверху. Его габариты — 404 мм в высоту, 180 мм в ширину и 484 мм в глубину, а вес составляет около 4,05 кг.
- Поддержка до пяти вентиляторов — обеспечит эффективное охлаждение компонентов.
- Разъемы USB 3.2 Gen1 Type-A и Type-C — быстро и удобно подключайте современные устройства.
- Возможность установки различных размеров материнских плат — универсально для разных сборок.
- Глибина корпуса 484 мм — даст достаточно места для больших видеокарт и систем охлаждения.
| Основные | |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 140 мм |
| Макс. длина видеокарты | 380 мм |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Прозрачное окно | Нет |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения | Да 7 |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 5 |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Нет |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | сверху |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 1 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Да 1 |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | Да 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | Да 2 |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Да |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Габариты | |
| Высота | 404 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 484 мм |
| Вес | 4.05 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
