Корпус ACD Coffre 107 MO-TC500-000
Арт. 786.855
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, видеокарта до 250 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, 2xUSB 2.0, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
111,90 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Корпус ACD Coffre 107 MO-TC500-000 — это компактный мини-блок для ПК с форм-фактором Mini Tower. Он поддерживает материнские платы форматов micro-ATX и mini-ITX, а также обеспечивает хорошую вентиляцию благодаря наличии продуманной системы охлаждения. В корпусе установлены два отсека для накопителей 2.5 дюймов и один внутренний отсек 3.5 дюйма для хранения данных. Он рассчитан на процессорные кулеры высотой до 160 мм и видеокарты длиной до 250 мм, что позволяет использовать современные компоненты. На передней панели есть два USB 2.0, два USB 3.2 Gen1 и аудиоразъемы для удобства подключения периферии. Конструкция выполнена из пластика и металла, что обеспечивает прочность и лёгкий вес устройства. Корпус оборудован четырьмя горизонтальными слотами расширения для установки дополнительных карт. Он не имеет подсветки, встроенного блока питания или дверцы, что упрощает сборку и обслуживание. Такой корпус — хорошее решение для тех, кто ищет компактное и функциональное решение для сборки ПК.
- Поддержка двух накопителей 2.5 дюймов — легко организовать хранение данных.
- Множество USB-портов — быстро подключать устройства и периферийные гаджеты.
- Поддержка широкого диапазона комплектующих — универсальность и гибкость сборки.
| Основные | |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 160 мм |
| Макс. длина видеокарты | 250 мм |
| Макс. длина блока питания | 220 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал передней панели | сетка |
| Прозрачное окно | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения | Да 4 |
| Вертикальные слоты расширения | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Система охлаждения | |
| Вентиляторы в комплекте | Нет |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 2 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | Да 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | Да 2 |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Габариты | |
| Высота | 359 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | Корпус, крепежный комплект, документация |
| Метки | |
| Метки | продуваемый |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
