Корпус Accord ACC-K-16
Арт. 783.885
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 1 вентилятор, 2xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
97%
87,30 р.
3022.98 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Корпус Accord ACC-K-16 выполнен в форм-факторе Mid Tower и подходит для материнских плат форматов ATX, micro-ATX и mini-ITX. Он выполнен из пластика и металла, что обеспечивает прочность и лёгкий вес конструкции. Передняя панель обладает вентиляционной решёткой, которая помогает улучшить циркуляцию воздуха внутри. В корпусе есть место для установки до двух накопителей 2.5 дюймов и ещё трёх 3.5 дюймов, а также есть съёмная корзина для удобства замены дисков. Он оснащён одним встроенным вентилятором, который помогает охлаждать системы. На фронтальной панели расположены два USB 2.0 и один USB 3.2 Gen 1 для удобства подключения устройств. Внутри корпуса есть семь горизонтальных слотов расширения для видеокарт и других компонентов. Он имеет габариты 410 мм в высоту, 180 мм в ширину и 350 мм в глубину, что делает его компактным и удобным в использовании.
| Основные | |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал передней панели | пластик с забором воздуха |
| Прозрачное окно | Нет |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения | Да 7 |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Система охлаждения | |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 1 |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Нет |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | сверху |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 3 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | Да 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей | Да |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Габариты | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Метки | |
| Метки | с вентиляторами в комплекте |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
