Кондиционер Ultima Comfort Elysium 2026 ELB-18PN
Арт. 911.490
сплит-система, мощность охлаждения 5.05 кВт, мощность обогрева 5.2 кВт, обслуживаемая площадь 51 м×, шум 33-42 дБ, Wi-Fi: нет
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 944,11 р.
в кредит от 96.40 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кондиционер Ultima Comfort Elysium 2026 ELB-18PN — это надежное устройство, предназначенное для охлаждения и обогрева помещений площадью до 51 м². Внутренний блок имеет встроенный пульт управления, который позволяет регулировать направление и скорость воздушного потока, а также устанавливать таймер и активировать режим «Сон». Он работает тихо, его уровень шума составляет всего 33–42 дБ, что делает его комфортным в использовании. Наружный блок установлен рядом и обеспечивает эффективность работы при температурах от -7 до +43 °C. Технология инвертора отсутствует, но устройство отличается высокой энергоэффективностью при охлаждении (EER 3.22) и обогреве (COP 3.61). Устройство подключается к Wi-Fi, что позволяет управлять им через мобильное приложение, а также имеет функцию авто restart и турбо-режим для быстрого охлаждения или обогрева. Максимальная длина магистрали составляет 12 м, а перепад высот — до 7 м, что удобно для установки на любой высоте. Внешний блок весит 31,2 кг, а внутренний — 10,3 кг, что облегчает монтаж и обслуживание.
- Wi-Fi управление — позволяет контролировать кондиционер через мобильное приложение для удобства.
- Функция авто restart — помогает устройству продолжить работу после отключения питания без вашего вмешательства.
- Турбо-режим — обеспечивает быстрое охлаждение или нагрев помещения.
- Режим «Сон» — создает комфортные условия для отдыха и экономит энергию.
- Осушение воздуха — помогает снизить влажность в помещении для более комфортных условий.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 5.05 кВт |
| Мощность обогрева | 5.2 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 51 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 12 м |
| Перепад высот | 7 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Рабочая температура при охлаждении | 16 — 43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -7 до +24 °C |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.22 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 820 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да 4 ступ. |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 33 — 42 дБ |
| Шум наружного блока | 54 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 930 мм |
| Высота внутреннего блока | 305 мм |
| Глубина внутреннего блока | 235 мм |
| Ширина наружного блока | 780 мм |
| Высота наружного блока | 560 мм |
| Глубина наружного блока | 270 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.3 кг |
| Вес наружного блока | 31.2 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
