Кондиционер Ultima Comfort Elysium 2026 ELB-12PN
Арт. 911.489
сплит-система, мощность охлаждения 3.4 кВт, мощность обогрева 3.55 кВт, обслуживаемая площадь 34 м×, шум 28-38 дБ, Wi-Fi: нет
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
8%
1 060,45 р.
1152.66 р.
в кредит от 52.58 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кондиционер Ultima Comfort Elysium 2026 — это сплит-система, которая подходит для комнат площадью до 34 м². Он легко охлаждает и обогревает помещения, поддерживая комфортную температуру от 16 до 43 °C при охлаждении и от -7 до +24 °C при обогреве. Внутренний блок работает максимально тихо — шум составляет всего 28–38 дБ, что делает его незаметным в комнате. Управлять кондиционером можно с помощью пульта, есть возможность регулировать направление воздушного потока и скорость вентилятора. Он быстро включается с помощью функции авторестаарта и работает в турбо-режиме для быстрого охлаждения или обогрева. В системе есть таймер включения и отключения, а также режим «Сон», который создает дополнительный комфорт ночью. Кондиционер имеет современную энергоэффективность, с показателями EER 3.21 и COP 3.62. Он легко устанавливается благодаря длине магистрали до 12 метров и перепаду высот до 7 метров. В комплект входит белый внутренний блок с размером 825×284×210 мм и наружный блок весом 23,5 кг, оба надежно сконструированы для долгой работы и простого обслуживания.
- Wi-Fi управление — для контроля через приложение с мобильного устройства.
- Таймер — включает и выключает устройство по расписанию, экономя электроэнергию.
- Режим «Сон» — поддерживает комфортные условия ночью без лишнего шума.
- Режим осушения воздуха — снижает влажность и создает приятную атмосферу.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 3.4 кВт |
| Мощность обогрева | 3.55 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 34 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 12 м |
| Перепад высот | 7 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Рабочая температура при охлаждении | 16 — 43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -7 до +24 °C |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.62 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 550 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да 4 ступ. |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 28 — 38 дБ |
| Шум наружного блока | 50 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 825 мм |
| Высота внутреннего блока | 284 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Ширина наружного блока | 660 мм |
| Высота наружного блока | 530 мм |
| Глубина наружного блока | 250 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.6 кг |
| Вес наружного блока | 23.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
