Кондиционер IGC IDХ-24H/IUX-24H
Арт. 903.683
сплит-система, мощность охлаждения 7.2 кВт, мощность обогрева 8.08 кВт, обслуживаемая площадь 75 м×, шум 38-47 дБ, Wi-Fi: нет
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
13%
4 207,88 р.
4812 р.
в кредит от 208.64 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Канальная сплит-система рассчитана на обслуживание помещений до 75 кв.м, обеспечивая эффективное охлаждение мощностью 7.2 кВт и обогрев 8.08 кВт. Поддерживается работа в широком диапазоне температур от -15 до 49°C по холоду и от -15 до 24°C по теплу. Модель комплектуется одним внутренним и одним наружным блоком, максимальная длина трассы между ними составляет 30 м, а перепад высот - до 15 м. -Преимущества и отличия Высокий расход воздуха до 1400 м?/ч и статическое давление до 80 Па обеспечивают равномерное распределение климатизированного воздуха по большому помещению. Энергоэффективность подтверждена показателями EER 3.01 и COP 3.44. Среди функциональных особенностей - поддержка таймера, турбо-режим, авторестарт после отключения питания и режим "Сон" для комфортной ночной работы. -Практичность Интуитивное управление реализовано через проводной пульт, при необходимости можно подключить ИК-пульт (опционально). Встроенные функции осушения и автоматической самоочистки способствуют поддержанию оптимального микроклимата и продлевают срок службы оборудования. Возможность подключения свежего воздуха особенно полезна для коммерческих и офисных помещений. -Уникальность Модель выполнена с применением современного и экологичного хладагента R410A, что гарантирует безопасность и соответствие международным стандартам. Надежная работа обеспечивается даже при экстремальных температурах, а конструкция рассчитана на простое сервисное обслуживание и долговечность, что выгодно выделяет устройство среди аналогов для профессиональной климатизации больших пространств. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | канальный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 7.2 кВт |
| Мощность обогрева | 8.08 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 75 м2 |
| Цвет | серебристый, черный |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 30 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +49 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.39 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.35 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.01 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.44 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 400 куб. м/ч |
| Статическое давление | 80 Па |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да 3 ступ. |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Самоочистка | Нет |
| Приток свежего воздуха | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 38 — 47 дБ |
| Шум наружного блока | 60 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Биофильтр | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | Нет |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 890 мм |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Глубина внутреннего блока | 785 мм |
| Ширина наружного блока | 822 мм |
| Высота наружного блока | 655 мм |
| Глубина наружного блока | 302 мм |
| Вес внутреннего блока | 36 кг |
| Вес наружного блока | 50 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
