Кондиционер Hisense Zoom DC Inverter 2023 AS-13UW4RYRKB04
Арт. 413.699
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 5.2 кВт, мощность обогрева 4.5 кВт, обслуживаемая площадь 45 м×, шум 23-39 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кондиционер Hisense Zoom DC Inverter 2023 – это современная сплит-система, которая работает как на охлаждение, так и на обогрев. Внутренний блок белого цвета установлен на стену и подходит для помещения до 45 м². Кондиционер обладает высокой энергоэффективностью благодаря инверторной технологии, что помогает экономить электроэнергию. Он управляется с помощью пульта и имеет возможность подключить Wi-Fi для удаленного управления. В системе есть фильтр для очистки воздуха и режимы, такие как турбо-режим и режим «Сон». Максимальная длина магистрали составляет 20 метров, что удобно для установки.
- Wi-Fi управление – дистанционный контроль за работой кондиционера.
- Фотокаталитический фильтр – очищает воздух в помещении для лучшего комфорта.
- Режим «Сон» – снижает уровень шума и создает комфортное спальное место.
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 5.2 кВт |
| Мощность обогрева | 4.5 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 45 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Рабочая температура при охлаждении | 0 — 46 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.15 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.02 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 600 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да 5 ступ. |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 23 — 39 дБ |
| Шум наружного блока | 51 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Фотокаталитический фильтр | Да |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 832 мм |
| Высота внутреннего блока | 256 мм |
| Глубина внутреннего блока | 203 мм |
| Ширина наружного блока | 660 мм |
| Высота наружного блока | 482 мм |
| Глубина наружного блока | 240 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес наружного блока | 22 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
