Мобильный кондиционер Dantex Toscana RK-12PFM-R
Арт. 766.607
мобильный, мощность охлаждения 3.51 кВт, Wi-Fi: нет
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 658,54 р.
в кредит от 82.24 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Мобильный кондиционер Dantex Toscana RK-12PFM-R предназначен для охлаждения воздуха в помещении. Он имеет один внутренний блок, который легко установить на полу и удобно использовать. Кондиционер обеспечивает мощность охлаждения 3,51 кВт, что подходит для средних комнат. Он работает без Wi-Fi, но управляется дистанционным пультом, который позволяет настроить направление и скорость воздушного потока. Устройство имеет режимы “Сон” и “Обезвоживание воздуха”, что делает его более комфортным и функциональным. Встроенная функция самоочистки помогает поддерживать чистоту и работу прибора. Таймер включения и отключения позволяет запрограммировать работу на удобное время. Кондиционер легко восстанавливает работу после отключения питания благодаря функции авторестарта. Его размеры делают его компактным и удобным для размещения.
- Управление пультом — легко настроить параметры работы.
- Режим “Сон” — помогает спать спокойно без лишнего шума.
- Обезвоживание воздуха — поддерживает комфортную влажность в помещении.
- Самоочистка — обеспечивает долгий срок службы и чистоту устройства.
| Основные | |
| Тип кондиционера | мобильный |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Внутренний блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение |
| Мощность охлаждения | 3.51 кВт |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.6 кВт |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да 3 ступ. |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Самоочистка | Да |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 443 мм |
| Высота внутреннего блока | 728 мм |
| Глубина внутреннего блока | 349 мм |
| Вес внутреннего блока | 31.3 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
