Кондиционер Dantex Perfect Inverter RK-12PDMI/RK-12PDMIE
Арт. 483.244
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.51 кВт, мощность обогрева 3.95 кВт, обслуживаемая площадь 35 м×, шум 19-40 дБ, Wi-Fi: есть, голосовое управление
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кондиционер Dantex Perfect Inverter RK-12PDMI/RK-12PDMIE — это современная сплит-система, которая подходит для помещений площадью до 35 м². Внутренний блок легко выбирается для настенного монтажа и хорошо вписывается в любой интерьер благодаря белому цвету. Кондиционер умеет охлаждать и обогревать помещение, а его мощность позволяет создавать комфортную температуру даже при очень сильных морозах или жаре. Он работает тихо: шум внутреннего блока не больше 40 дБ, что позволяет не тревожить спокойствие. Устройство оснащено Wi-Fi управлением и помогает быстро настроить климат, даже не вставая с дивана. Благодаря технологии инвертора он потребляет меньше энергии, что экономит ваши деньги. Важные функции включают самодиагностику и режим 'Сон', создавая комфорт и безопасность в доме.
- Wi-Fi управление — позволяет включать и настраивать кондиционер через смартфон, не выходя из дома.
- Тихий режим — обеспечивает тихую работу внутреннего блока, что особенно важно для спальни или офиса.
- Самоочистка — помогает поддерживать чистоту в внутреннем блоке и предотвращает появление запахов.
- Режим энергосбережения — сокращает расходы электроэнергии, что способствует экономии.
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 3.51 кВт |
| Мощность обогрева | 3.95 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +50 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.925 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.99 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.8 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 4 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 560 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да 4 ступ. |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Самоочистка | Да |
| Голосовое управление | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 19 — 40 дБ |
| Шум наружного блока | 55 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Фотокаталитический фильтр | Да |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 857 мм |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Глубина внутреннего блока | 231 мм |
| Ширина наружного блока | 765 мм |
| Высота наружного блока | 555 мм |
| Глубина наружного блока | 303 мм |
| Вес внутреннего блока | 11.8 кг |
| Вес наружного блока | 26.4 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
