Кондиционер CENTEK CT-65BDC07
Арт. 772.629
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.31 кВт, мощность обогрева 2.41 кВт, обслуживаемая площадь 20 м×, шум 18 дБ, Wi-Fi: нет
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 341,36 р.
в кредит от 66.51 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кондиционер CENTEK CT-65BDC07 — это сплит-система, которая обеспечивает охлаждение и обогрев помещений до 20 м². Внутренний блок выполнен в белом цвете и оснащён функциями регулировки направления воздушного потока и скорости вентилятора, что помогает настроить комфортную атмосферу. Он легко управляется с помощью пульта дистанционного управления и имеет таймер включения и выключения, а также функцию авторестарта после отключения питания. Кондиционер использует инверторную технологию, что повышает энергоэффективность — при охлаждении EER составляет 3.25, а при обогреве COP — 3.78. Модель отличается тихой работой: уровень шума внутреннего блока всего 18 дБ. Она дополнительно оснащена функциями осушения воздуха, режима «Сон» и самоочистки, что повышает комфорт и здоровье в помещении. Максимальная длина магистрали — 25 метров, а перепад высот — до 12 метров, что обеспечивает гибкость установки. Кондиционер содержит экологичный хладагент R410A и подходит для работы в диапазоне температур 16–49°C при охлаждении и от -20 до +24°C при обогреве.
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 2.31 кВт |
| Мощность обогрева | 2.41 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Рабочая температура при охлаждении | 16 — 49 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -20 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.7 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.64 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.25 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.78 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 550 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Самоочистка | Да |
| Приток свежего воздуха | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 18 дБ |
| Шум наружного блока | 46 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Биофильтр | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | Нет |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 690 мм |
| Высота внутреннего блока | 283 мм |
| Глубина внутреннего блока | 199 мм |
| Ширина наружного блока | 649 мм |
| Высота наружного блока | 456 мм |
| Глубина наружного блока | 244 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Вес наружного блока | 20 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
