Мобильный кондиционер Amston Ice Rock APC-07TI
Арт. 762.040
мобильный, мощность охлаждения 2.05 кВт, обслуживаемая площадь 20 м×, шум 50-54 дБ, Wi-Fi: нет
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 078,87 р.
в кредит от 53.49 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Мобильный кондиционер Amston Ice Rock APC-07TI удобно охлаждает помещение площадью до 20 м². Он имеет один внутренний блок в белом цвете, который легко устанавливается и перемещается. Кондиционер обладает мощностью охлаждения 2.05 кВт, что обеспечивает быстрое понижение температуры до 32°C. Он управляется пультом дистанционного управления и не требует Wi-Fi, поэтому его легко настраивать и использовать. В устройстве есть режим «Сон», который уменьшает уровень шума и создает комфортную атмосферу ночью. Также есть функция осушения воздуха, что уменьшает влажность в помещении. Кондиционер автоматически перезапускается после отключения питания, что удобно при перебоях с электроснабжением. Он работает тихо — шум внутреннего блока составляет 50–54 дБ. Размеры внутреннего блока: 290×675×280 мм, вес — 17.5 кг. Модель подходит для тех, кто ищет компактное и функциональное решение для охлаждения.
| Основные | |
| Тип кондиционера | мобильный |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Внутренний блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение |
| Мощность охлаждения | 2.05 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Рабочая температура при охлаждении | 16 — 32 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.94 кВт |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 50 — 54 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 290 мм |
| Высота внутреннего блока | 675 мм |
| Глубина внутреннего блока | 280 мм |
| Вес внутреннего блока | 17.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
