Пассивная акустика Behringer PK112
Арт. 881.897
пассивная акустика, 75-35000 Гц
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Пассивная акустическая система Behringer PK112 предназначена для качественного воспроизведения звука в разных условиях. В ней есть два динамика: низкочастотный диаметр 30,5 см и твитер 2,5 см, которые обеспечивают широкий частотный диапазон от 75 до 35 000 Гц. Максимальное звуковое давление достигает 96 дБ, что позволяет услышать звук на большом расстоянии. Корпус сделан из прочного пластика и оснащен встроенной ручкой для лёгкой транспортировки. Акустика подходит для установки на стойку и имеет возможность крепления к ней. В системе отсутствует встроенный усилитель и дополнительные регулировки, управление кроссовером не предусмотрено. Колонки подключаются через спикон-входы, что делает монтаж простым и быстрым. Размеры системы — около 58x30x37 см, вес — 10 кг, что удобно для переноски и установки. Она отлично подходит для проведения мероприятий, репетиционных залов и стационарных звуковых систем.
| Основные | |
| Тип | пассивная акустика |
| Количество колонок | 1 |
| Усилитель | без усилителя |
| DSP (эквалайзер и т.д.) | Нет |
| Частотный диапазон | 75 — 35 000 Гц |
| Макс. звуковое давление (SPL) | 96 дБ |
| Кроссовер | 2200 Гц |
| Управление кроссовером | Нет |
| Аттенюатор | Нет |
| Возможности для транспортировки | Да встроенная ручка |
| Возможность крепления на стойку | Да |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Двухканальный усилитель (Bi-amp) | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 30.5 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 2.5 см |
| Импеданс | 8 Ом |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры колонок | 583 x 308 x 375 мм |
| Вес | 10.1 кг |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Симметричные (балансные) входы | Нет |
| Симметричные (балансные) выходы | Нет |
| Асимметричные (небалансные) входы | Нет |
| Асимметричные (небалансные) выходы | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| speakON | Да 2 (вход/выход) |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | Нет |
| RJ45 | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
