Настраиваемый коммутатор Zyxel XS1930-12HP
Арт. 772.711
настраиваемый (smart), стоечный, матрица 240 Гбит/с, green, 10x10Gbit, 2xSFP+, PoE
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Настраиваемый коммутатор Zyxel XS1930-12HP предназначен для стабильной работы в сети. Он выполняет пересылку пакетов со скоростью до 178,5 миллионов в секунду и поддерживает таблицу MAC-адресов на 16 тысяч записей. Благодаря 8 портам PoE он может питать подключённое оборудование, а общий бюджет мощности составляет 375 Вт. Устройство оснащено двумя слотами SFP+ для высокоскоростных соединений 10 Гбит/с и активным охлаждением для долгой работы. Коммутатор управляется через веб-интерфейс, Telnet или SNMP, что удобно для настройки и мониторинга. Он поддерживает управление потоком, VLAN, QoS и безопасность с помощью 802.1x, SSH и SSL. Также есть защита от широковещательного шторма, что повышает стабильность сети. Устройство обладает компактными размерам и лёгким весом, что делает его удобным в установке. Для подключения есть два слота SFP+ и ports для питания по PoE, что расширяет возможности подключения и питания устройств в сети.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | настраиваемый (smart) |
| Исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 240 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 178.5 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 16 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 2 Мб |
| Стекирование | Нет |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Резервный источник питания | Нет |
| Охлаждение | активное |
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| Оперативная память | 256 Мб |
| Flash-память | 32 Мб |
| Бюджет мощности PoE | 375 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Да 10 |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Да 2 |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да 802.3af/bt |
| Число портов PoE | 8 |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 2800 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | Нет |
| QoS | Да 802.1p |
| Количество очередей приоритетов | 8 |
| Интерфейс управления | Web (HTTP) |
| Telnet | Да |
| SNMP | Да v1, v2, v3 |
| Аутентификация 802.1x | Да на основе MAC |
| Контроль широковещательного шторма | Да |
| Защищенные протоколы | Да SSH, SSL |
| 802.1q VLAN | Да |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
