Управляемый коммутатор 3-го уровня Zyxel XGS2220-30-EU0101F
Арт. 752.288
управляемый 3-го уровня, стоечный, матрица 168 Гбит/с, 125 Mpps, 24xGbit, 2xGbit/SFP, 4xSFP+, бюджет 375 Вт
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5%
3 651,33 р.
3845.42 р.
в кредит от 181.05 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Управляемый коммутатор Zyxel XGS2220-30-EU0101F предназначен для работы в сетях с высокой скоростью и надежностью. Он оснащен 24 гигабитными портами, что позволяет подключать большое количество устройств без потерь скорости. Благодаря скорости пересылки пакетов 125 Mpps и буферу 2 Мб, он быстро обрабатывает трафик и снижает задержки. Коммутатор поддерживает управление через веб-интерфейс, CLI и фирменную утилиту, что облегчает настройку и мониторинг. Он обеспечивает защиту сети с помощью технологий VLAN, 802.1x, SSH и SSL, а также управляет потоком трафика и jumbo frame для больших данных. Также доступны функции QoS и управление широковещательным шторма, что повышает стабильность сети. Встроенные комбо-порты SFP и SFP+ позволяют использовать различные типы оптических соединений. Он выполнен в стойчном корпусе с простотой монтажа и поддержкой Green Ethernet, что снижает энергопотребление.
- Поддержка VLAN и аутентификации 802.1x — повышают безопасность сети.
- Комбо-порты SFP/SFP+ — расширяют возможности подключения через оптику.
- Функции QoS и Jumbo Frame — обеспечивают качество передачи и работу с большими файлами.
| Описание | |
| Комплектация | Коммутатор, силовой кабель, набор для монтажа в стойке |
| Основные | |
| Тип | управляемый 3-го уровня |
| Исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 168 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 125 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 32 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 2 Мб |
| Стекирование | Да физическое |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Резервный источник питания | Нет |
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Flash-память | 64 МБ |
| Бюджет мощности PoE | 375 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 24 |
| Порты 1/2.5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Да 2 |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Да 4 |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 441 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 3400 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | Да 9 000 байт |
| QoS | Да |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), CLI, GUI (фирменная утилита) |
| Telnet | Да |
| SNMP | Да |
| Аутентификация 802.1x | Да |
| Контроль широковещательного шторма | Да |
| Защищенные протоколы | Да SSH, SSL |
| 802.1q VLAN | Да |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
