Межсетевой экран Zyxel USG FLEX 100HP EUCI02F
Арт. 419.234
межсетевой экран, настольный/настенный, 8xGbit, PoE, бюджет 30 Вт
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Межсетевой экран Zyxel USG FLEX 100HP EUCI02F — компактное устройство, которое легко можно установить как на столе или повесить на стену. Он обеспечивает надежную защиту сети и управление точками доступа, поддерживая до 24 устройств. Основные функции включают управление через веб-интерфейс и командную строку, а также поддержку протоколов SNMP, SSH, SSL и TLS для безопасного подключения. Устройство имеет 8 гигабитных портов Ethernet и порт PoE мощностью 30 Вт, что удобно для питания устройств в сети. Есть USB-порт для подключения дополнительных устройств и порт RS-232c для настроек. Благодаря пассивному охлаждению устройство работает тихо и не нагревается. Маленькие размеры и вес позволяют устанавливать его в любом месте без проблем.
| Основные | |
| Тип | межсетевой экран |
| Исполнение | настольный, настенный |
| Блок питания | DC 12 В |
| Резервный источник питания | Нет |
| Охлаждение | пассивное |
| Управление точками доступа | Да 24 |
| Бюджет мощности PoE | 30 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 8 |
| Порты 1/2.5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да |
| Число портов PoE | 1 |
| Порты USB | Да 1 (v3.0) |
| RS-232c (COM) | Да 1 (через RJ-45) |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 147.3 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 850 г |
| Функции | |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), CLI |
| Telnet | Да |
| SNMP | Да v1, v2, v3 |
| Аутентификация 802.1x | Да |
| Контроль широковещательного шторма | Да |
| Защищенные протоколы | Да SSH, SSL, TLS |
| 802.1q VLAN | Да |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
