Коммутатор Zyxel GS-105B v3
Арт. 913.517
неуправляемый, настольный, матрица 10 Гбит/с, green, 5xGbit
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Коммутатор Zyxel GS-105B v3 является простым в использовании неуправляемым устройством, которое подключает устройства по Ethernet. Он оснащён пятью gigabit-портами, обеспечивающими скорость передачи данных до 10 Гбит/с. Коммутатор поддерживает функцию Green Ethernet (802.3az), что помогает снизить энергопотребление. Устройство работает с таблицей MAC-адресов на 2000 записей и имеет буфер пакетов на 128 Кб, что обеспечивает стабильную работу сети. Благодаря функции Jumbo frames (до 9000 байт) возможно передавать большие файлы без разрывов. Он не нуждается в управлении пользователем, поэтому легко подключается и работает. Компактные размеры делают его удобным для установки в любом месте. Этот коммутатор подходит для небольших офисов или дома, где важна простота и надежность подключения.
- Поддержка Green Ethernet — снижает энергопотребление.
- Jumbo frames — позволяет передавать большие файлы быстрее.
- Автоматическая настройка — не требует сложных настроек.
| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | настольный |
| Коммутационная матрица | 10 Гбит/с |
| Таблица MAC-адресов | 2 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 128 Кб |
| Стекирование | Нет |
| Резервный источник питания | Нет |
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 5 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| HDMI (для стекирования) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 229 г |
| Функции уровня 2 | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Spanning Tree (802.1d) | Нет |
| Rapid Spanning Tree (802.1w) | Нет |
| Multiple Spanning Tree (802.1s) | Нет |
| Агрегация/транкинг портов (802.3ad) | Нет |
| Зеркалирование портов | Нет |
| Multicast (IGMP) snooping | Нет |
| MLD snooping | Нет |
| Jumbo frame | Да 9 000 байт |
| QoS | Да |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
