Настраиваемый коммутатор TP-Link SG2005P-PD V1
Арт. 788.969
настраиваемый (smart), настольный, матрица 10 Гбит/с, 7.44 Mpps, 5xGbit, PoE
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
28%
479,52 р.
666.87 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Настраиваемый коммутатор TP-Link SG2005P-PD V1 — это устройство для сети, которое легко настраивается и управляется. Он поддерживает скорости до 10 Гбит/с и пересылает до 7.44 миллионов пакетов в секунду, обеспечивая быструю передачу данных. В коммутатор встроено 5 портов Gigabit Ethernet и 4 PoE-порта, которые позволяют подключать и одновременно питать устройства, например, камеры или точки доступа. Поддержка стандарта 802.3az помогает снижать энергопотребление и повышать энергоэффективность. Коммутатор управляет потоками данных, использует функции QoS и защищает сеть с помощью аутентификации и шифрования. Он позволяет создавать виртуальные VLAN и управлять трафиком по приоритетам. За счет пассивного охлаждения устройство работает тихо и надежно. Также есть функции контроля широковещательного шторма и SNMP для мониторинга сети.
- PoE-порты — позволяют получать питание по сети, экономя кабели и упрощая установку устройств.
- Поддержка VLAN — обеспечивает безопасность и разделение трафика внутри сети.
- QoS — приоритезирует важные данные, улучшая качество соединения.
| Описание | |
| Комплектация | • Коммутатор • Монтажный набор • Руководство по установке |
| Основные | |
| Тип | настраиваемый (smart) |
| Исполнение | настольный |
| Коммутационная матрица | 10 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 7.44 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 4.1 Мб |
| Охлаждение | пассивное |
| Green Ethernet (802.3az) | Нет |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 5 |
| Порты 1/2.5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да |
| Число портов PoE | 4 |
| Характеристики портов PoE | • Вх. PoE: порт 5 (802.3af/at/bt) • Исх. PoE: порты 1–4 (802.3af/at) • Бюджет PoE: — 64 Вт при питании по стандарту 802.3bt типа 4 (90 Вт) — 44 Вт при питании по стандарту 802.3bt типа 3 (60 Вт) — 19 Вт при питании по стандарту 802.3at — 6 Вт при питании по стандарту 802.3af |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 38.5 мм |
| Высота | 170 мм |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | Да 9 000 байт |
| QoS | Да 802.1p, DSCP/ToS |
| Количество очередей приоритетов | 8 |
| Telnet | Да |
| SNMP | Да v1, v2, v3 |
| Аутентификация 802.1x | Да на основе портов, на основе MAC |
| Контроль широковещательного шторма | Да |
| Защищенные протоколы | Да SSH, SSL, TLS |
| 802.1q VLAN | Да |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
