Неуправляемый коммутатор Cudy FS1016 1.0
Арт. 787.474
неуправляемый, настольный/стоечный, матрица 3.2 Гбит/с, 2.38 Mpps, 16x100Mbit
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
110,52 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Неуправляемый коммутатор Cudy FS1016 1.0 предназначен для подключений с высокой скоростью передачи данных. Он обеспечивает пропускную способность до 3,2 Гбит/с и обрабатывает до 2,38 миллионов пакетов в секунду. Коммутатор оснащен 16 портами Fast Ethernet, что позволяет подключать множество устройств без лишних настроек. Он имеет пассивное охлаждение, работает без блока питания и поддержки резервных источников питания. Встроенная таблица MAC-адресов может хранить до 8 тысяч записей, а буфер пакетов — 2 Мб, что способствует стабильной работе сети. Устройство поддерживает управление потоками и jumbo frames для передачи больших данных. Размеры компактные — 200х118х44 мм, весит всего 600 г, что удобно для установки в различных условиях. Благодаря простоте использования и отсутствию необходимости в управлении, коммутатор идеально подходит для небольших офисов и сетей.
- Управление потоком (802.3x) — предотвращает перегрузки сети.
- Jumbo frame — ускоряет передачу больших данных.
- Компактные размеры — легко разместить в ограниченных пространствах.
| Описание | |
| Комплектация | - кабель питания - монтажный комплект - документация |
| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | настольный, стоечный |
| Коммутационная матрица | 3.2 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 2.38 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 2 Мб |
| Стекирование | Нет |
| Блок питания | AC 90-260 В |
| Резервный источник питания | Нет |
| Охлаждение | пассивное |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Да 16 |
| Порты Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 1/2.5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 600 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | Да 2 000 байт |
| Telnet | Нет |
| SNMP | Нет |
| Аутентификация 802.1x | Нет |
| Контроль широковещательного шторма | Нет |
| Защищенные протоколы | Нет |
| 802.1q VLAN | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
