Рожковая кофеварка Sakura SA-6122
Арт. 904.178
1050 Вт, корпус металл/пластик, капучинатор ручной, используемый кофе: молотый/зерновой, цвет серебристый/черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
500,78 р.
в кредит от 24.83 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Рожковая кофеварка Sakura SA-6122 отлично подходит для домашнего использования. Она работает на сети с мощностью 1050 Вт и создает давление 20 бар, что обеспечивает хорошую экстракцию кофе. Встроенный ручной капучинатор помогает приготовить молочные напитки, такие как капучино и латте, добавляя пену. Большая емкость для воды — 1,6 литра — позволяет варить кофе без частой заправки. Управление осуществляется с помощью светодиодных и аналоговых индикаторов, а электронная панель делает процесс комфортным. Возможность регулировки объема порции и степени помола позволяет настроить напиток по своему вкусу. Кофеварка имеет металлический фильтр и подходит для молотого и зернового кофе. В корпусе используют металл и пластик, что делает устройство долговечным и стильным. Также есть функция подачи горячей воды, что удобно для чаепития или приготовления горячих напитков.
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Встраиваемое исполнение | Нет |
| Тип | рожковая кофеварка |
| Тип рожковой кофеварки | помповая |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1050 Вт |
| Давление | 20 бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Конструкция и вместимость | |
| Два бойлера | Нет |
| Емкость для воды | 1.6 л |
| Емкость для молока | Нет |
| Длина шнура | 0.6 м |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Индикация | светодиодная, аналоговая |
| Отложенный старт | Нет |
| Удаленное управление | Нет |
| Подсветка чашек | Нет |
| Процесс приготовления | |
| Регулировка степени помола | Да 13 ступ. |
| Регулировка крепости напитка | Нет |
| Регулировка температуры | Нет |
| Регулировка объема порции | Да |
| Капучинатор | Да ручной |
| Регулировка молочной пены | Нет |
| Капучино/латте в одно касание | Нет |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Сохранение пользовательских программ | Нет |
| Площадка для подогрева чашек | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Регулировка высоты чашек | Нет |
| Автоматическая чистка от накипи | Нет |
| Автоматическая промывка | Нет |
| Фильтр для кофе в комплекте | Да металлический |
| Фильтр для очистки воды | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 27.5 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 35.5 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
