Кофемашина Korting KACM 2009 Presto
Арт. 411.234
кофемашина, 1400 Вт, корпус металл/пластик, капучинатор автоматический, используемый кофе: молотый/зерновой, цвет черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
4 108,98 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кофемашина Korting KACM 2009 Presto — это современная бытовая техника, которая поможет приготовить вкусный кофе дома. Она работает от сети и имеет мощность 1400 Вт, что обеспечивает быстрый и качественный напиток. Внутри есть два бойлера для пара и холодной воды, а также емкости для воды и молока, что удобно для приготовления разных напитков. Управление осуществляется с помощью сенсорного ЖК-экрана, где можно выбрать эспрессо, капучино или латте, а также настроить крепость, температуру и объем порции. Особенности модели включают автоматическую промывку капучинатора и подогрев чашек. Это устройство отлично подходит для любителей кофе, желающих быстро и комфортно 즐ить любимый напиток.
- Автоматический капучинатор — делает пену для кофе без усилий.
- Регулировка крепости и температуры — позволяет настроить напиток по вкусу.
- Подогрев чашек — сохраняет напитки горячими дольше.
- Вместимость для молока 0,4 л — удобно для приготовления капучино.
- Легкое сенсорное управление и ЖК-экран — удобство при использовании.
| Основные | |
| Встраиваемое исполнение | Нет |
| Тип | кофемашина |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1400 Вт |
| Давление | 19 бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция и вместимость | |
| Два бойлера | Да |
| Емкость для воды | 2 л |
| Емкость для молока | Да 0.4 л |
| Тип емкости для молока | внешняя |
| Отсек для кофе | 300 г |
| Количество порций | 2 |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | ЖК-экран |
| Отложенный старт | Нет |
| Удаленное управление | Нет |
| Подсветка чашек | Нет |
| Процесс приготовления | |
| Программы приготовления | эспрессо, капучино, латте, горячее молоко |
| Регулировка степени помола | Да 5 ступ. |
| Регулировка крепости напитка | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Регулировка объема порции | Да |
| Капучинатор | Да автоматический |
| Регулировка молочной пены | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Сохранение пользовательских программ | Да |
| Площадка для подогрева чашек | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Регулировка высоты чашек | Нет |
| Автоматическая промывка | Да капучинатора |
| Габариты | |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 37.5 см |
| Вес | 10.74 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
