Кофемашина DeLonghi Magnifica Start ECAM220.61.W
Арт. 785.264
кофемашина, 1450 Вт, корпус пластик, капучинатор автоматический, используемый кофе: молотый/зерновой, цвет белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 743,50 р.
в кредит от 86.45 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кофемашина DeLonghi Magnifica Start ECAM220.61.W идеально подходит для домашнего использования. Она варит эспрессо, лунго и латте макиато, что позволяет разнообразить кофейные напитки. Машина использует как зерновой, так и молотый кофе, что дает гибкость в приготовлении. Устройство оборудовано сенсорным управлением и светодиодным экраном для удобства настройки. Регулируйте степень помола, крепость, температуру и объем напитка по своему вкусу. Имеется автоматический капучинатор для приготовления латте и капучино одним нажатиём. Внутри расположены два бака, что позволяет готовить несколько напитков подряд. Большая емкость для воды (1,8 л) и внешняя емкость для молока позволяют готовить много напитков без постоянных пополнений. Машина автоматически очищается от накипи и промывается, что облегчает уход. Дополнительные функции включают подогрев чашек и подачу горячей воды для удобства.
| Основные | |
| Встраиваемое исполнение | Нет |
| Тип | кофемашина |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1450 Вт |
| Давление | 15 бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Цвет корпуса | белый |
| Конструкция и вместимость | |
| Два бойлера | Нет |
| Емкость для воды | 1.8 л |
| Емкость для молока | Да |
| Тип емкости для молока | внешняя |
| Отсек для кофе | 250 г |
| Максимальная высота чашки | 140 мм |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Отложенный старт | Нет |
| Удаленное управление | Нет |
| Подсветка чашек | Нет |
| Процесс приготовления | |
| Программы приготовления | эспрессо, лунго, латте макиато |
| Регулировка степени помола | Да 13 ступ. |
| Регулировка крепости напитка | Да 3 ступ. |
| Регулировка температуры | Да 3 ступ. |
| Регулировка объема порции | Да |
| Капучинатор | Да автоматический |
| Регулировка молочной пены | Нет |
| Капучино/латте в одно касание | Да |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Да |
| Функциональные особенности | |
| Сохранение пользовательских программ | Нет |
| Площадка для подогрева чашек | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Регулировка высоты чашек | Да |
| Автоматическая чистка от накипи | Да |
| Автоматическая промывка | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 8.8 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
