Рожковая кофеварка BQ CM2005 (черный)
Арт. 359.337
рожковая бойлерная кофеварка, 1100 Вт, корпус пластик, капучинатор ручной, используемый кофе: молотый, цвет черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
283,94 р.
в кредит от 14.08 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Рожковая кофеварка BQ CM2005 черного цвета — это простая в использовании бытовая модель. Она работает от электросети и имеет мощность 1100 Вт, что позволяет быстро приготовить кофе. Давление 20 бар помогает сделать насыщенный напиток. Устройство оснащено ручным капучинатором для приготовления капучино и других кофейных напитков. Объём для воды составляет 0,6 литра, что подходит для частого использования. Корпус изготовлен из прочного пластика, а размеры устройства — небольшие: ширина 18 см и высота около 33 см. Она не имеет функций автоматической чистки или подогрева чашек, но легко управляется с помощью электронных кнопок.
| Основные | |
| Встраиваемое исполнение | Нет |
| Тип | рожковая бойлерная кофеварка |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1100 Вт |
| Давление | 20 бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция и вместимость | |
| Два бойлера | Нет |
| Емкость для воды | 0.6 л |
| Емкость для молока | Нет |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Отложенный старт | Нет |
| Удаленное управление | Нет |
| Подсветка чашек | Нет |
| Процесс приготовления | |
| Капучинатор | Да ручной |
| Функциональные особенности | |
| Площадка для подогрева чашек | Нет |
| Возможность подогрева кофейника | Нет |
| Подача горячей воды | Нет |
| Регулировка высоты чашек | Нет |
| Автоматическая чистка от накипи | Нет |
| Автоматическая промывка | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 30.5 см |
| Высота | 32.8 см |
| Вес | 2.9 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
