Клавиатура Redragon Mitra
Арт. 824.879
игровая механическая для ПК, Outemu Blue, интерфейс подключения - USB, подсветка, влагозащита, цвет черный|металлическая верхняя панель
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
105,37 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Клавиатура Redragon Mitra — это игровая механическая модель в черном цвете с удобным подключением через USB. Ее корпус выполнен из металла, что обеспечивает прочность и долговечность. Легкая и классическая форма клавиш позволяет быстро набирать текст и играть. Переключатели Outemu Blue создают четкий тактильный отклик и приятный звук при нажатии. В клавиатуре есть RGB-подсветка клавиш, которая помогает настроить яркость и стиль подсветки под ваши предпочтения. Встроенная влагозащита и влагостойкая конструкция защищают устройство от случайных проливов. Длина кабеля составляет 1.8 метра, что даст свободу движений при использовании. Размеры клавиатуры: 123 мм в глубину, 432 мм в ширину, 37 мм в толщину. Благодаря таким функциям, клавиатура подходит для игр и работы, она комфортна и надежна в эксплуатации.
- RGB-подсветка — помогает настроить подсветку по желанию и улучшает стиль оформления рабочего места.
- Влагозащита — обеспечивает защиту от случайных проливов и повышает надежность.
- Металлический корпус — увеличивает прочность и долговечность клавиатуры.
| Основные | |
| Тип | игровая механическая |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | черный |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB |
| Характеристики клавиатуры | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Материал корпуса | металлическая верхняя панель |
| Дополнительные кнопки | Нет |
| Форма клавиш | классическая |
| Тип переключателя | Outemu Blue |
| Встроенная память | Нет |
| Подсветка клавиш | Да RGB |
| Пыле- и влагозащита | Да влагоустойчивая конструкция |
| Сенсорная панель | Нет |
| Оплетка кабеля | Нет |
| Подставка под запястье | Нет |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| USB-порт для периферии | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 123 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Толщина | 37 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
