Клавиатура Oklick 480M (черный/серый)
Арт. 806.731
стандартная для ПК, интерфейс подключения - USB, цвет серый/черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
108,83 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Клавиатура Oklick 480M подойдет для работы на ПК. Она имеет классический дизайн и подключается через USB с кабелем длиной 1,5 метра. Благодаря 9 дополнительным кнопкам вы можете быстро выполнить важные действия, что повышает удобство работы. Корпус выполнен из пластика, легкий — всего 425 граммов, и легко расположится на столе. Размеры клавиатуры: ширина 442 мм, глубина 141 мм и толщина 31 мм — она не займет много места. Эта модель не имеет подсветки, но полностью справляется с ежедневными задачами. Поскольку она не защищена от пыли и влаги, рекомендуется избегать воздействия лишних жидкостей и грязи. Простая и надежная клавиатура подойдет для офисной работы и домашнего использования.
| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | серый, черный |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB |
| Характеристики клавиатуры | |
| Длина провода | 1.5 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Дополнительные кнопки | Да 9 |
| Форма клавиш | классическая |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Оплетка кабеля | Нет |
| Подставка под запястье | Нет |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| USB-порт для периферии | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 141 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Толщина | 31 мм |
| Вес | 425 г |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
