Клавиатура Blackview K1 (черный, с кириллицей)
Арт. 798.765
компактная для ПК/для компьютеров Apple/для iPad/для устройств Android, ножничная, пластик, интерфейс подключения - Bluetooth, кириллица: да, цвет черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
41,09 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Клавиатура Blackview K1 — компактное устройство с беспроводным подключением по Bluetooth, подходящее для ПК, Apple, iPad и Android-устройств. Она выполнена в черном цвете с низкими кнопками в шарнирной форме, что обеспечивает удобство при печати. Клавиатура не имеет подсветки, но оборудована сенсорной панелью для управления. Строение из пластика делает её легкой — всего 230 г, а размеры позволяют легко переносить её в сумке. Встроенный аккумулятор емкостью 280 мАч обеспечивает до 6 часов работы без подзарядки, а для полного заряда потребуется около 2 часов. Радиус действия до 8 метров позволяет свободно перемещаться в пределах комнаты. Устройство не имеет цифрового блока, так что оно отлично подходит для работы с минималистичным пространством. Материал и конструкция защищают клавиатуру от пыли и влаги, а отсутствие опций как отдельный кабель или USB-порт делают дизайн более простым. Она подходит для тех, кто ценит маленький размер и возможность беспроводного использования.
- Беспроводное подключение по Bluetooth — свободно перемещайтесь в пределах 8 м без проводов.
- Встроенный аккумулятор емкостью 280 мАч — обеспечивает до 6 часов работы без подзарядки.
- Компактный размер и небольшая масса — удобно носить и использовать в дороге.
- Поддержка кириллицы — удобно печатать на русском языке без настройки.
| Основные | |
| Тип | компактная |
| Технология переключателя | ножничная |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android |
| Цвет | черный |
| Беспроводное подключение | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | Bluetooth |
| Кириллица | да |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | островная (низкие) |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Подставка под запястье | Нет |
| Оплетка кабеля | Нет |
| Отсоединяемый кабель | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Сенсорная панель | Да |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Радиус действия | 8 м |
| Питание клавиатуры | |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Емкость | 280 мАч |
| Время работы | 1 сутки, 6 часов |
| Время зарядки | 2 часа |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 168.7 мм |
| Ширина | 242.3 мм |
| Толщина | 6.5 мм |
| Вес | 230 г |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
