Цифровой блок A4Tech FK13P (белый)
Арт. 807.007
цифровой блок для ПК, мембранная, пластик, интерфейс подключения - USB, цвет белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
29,44 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Цифровой блок A4Tech FK13P белого цвета подходит для ПК и легко подключается через USB. Он выполнен из пластика и имеет классическую клавиатуру с длиной кабеля 1,5 метра. Устройство не содержит подсветки клавиш, встроенной памяти или пыле- и влагозащиты. Благодаря мембранной технологии переключателей, клавиши работают тихо и плавно. Цифровой блок помогает быстро вводить цифры и выполнять расчетные операции. Компактные размеры (138х93х23 мм) и небольшой вес (139 г) делают его удобным в использовании и переноске.
- USB-подключение — обеспечивает стабильную работу и простое подключение к компьютеру.
- Пластиковый корпус — легкий и устойчивый, удобно лежит в руке.
- Классическая форма клавиш — удобна для длительной работы и быстрого набора цифр.
| Основные | |
| Тип | цифровой блок |
| Технология переключателя | мембранная |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | белый |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB |
| Цифровой блок | Да |
| Кириллица | да |
| Характеристики клавиатуры | |
| Длина провода | 1.5 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма клавиш | классическая |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| Оплетка кабеля | Нет |
| Подставка под запястье | Нет |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 138 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Вес | 139 г |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
