CCTV-камера Dahua DH-HAC-HDW1500CLQP-IL-A-0360B-S2
Арт. 909.987
купольная, HD-CVI/HD-TVI/AHD/CVBS, 5 Мп, объектив F/1.6 3.6 мм, освещенность от 0.05 лк, ИК-подсветка
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
79,30 р.
84.71 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Эта уличная купольная CCTV-камера Dahua обеспечивает высокое качество изображения благодаря матрице CMOS с разрешением 5 Мп и эффективным разрешением 2880 x 1620 пикселей. Камера обладает функциями день/ночь, автоматической фильтрации ИК-фильтра ICR и подсветкой с 4 светодиодами, которая освещает до 20 метров, позволяя снимать даже при низкой освещенности. Объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм и углом обзора по диагонали 109° создает широкое поле зрения. Встроенный WDR и DNR улучшают качество изображения в сложных условиях освещения. Камера поддерживает стандарт кодирования HD-CVI, HD-TVI, AHD и CVBS, что обеспечивает совместимость с разными системами. Корпус сделан из прочного материала с классом защиты IP67, устойчивым к влаге и пыли, что идеально подходит для уличного использования. Устройство легко управляется и подключается к системе через встроенные интерфейсы, при этом оно потребляет всего 4.5 Вт при питании 12 В DC. Камера обладает встроенным микрофоном для захвата звука и работает при температуре от -40 до +55°C, что гарантирует надежность в любых погодных условиях.
- ИК-подсветка до 20 м – обеспечивает хорошую видимость в темноте.
- Стандарт кодирования HD-CVI, HD-TVI, AHD, CVBS – обеспечивает совместимость с разными системами.
- Защита IP67 – делает устройство устойчивым к влаге и пыли, подходит для улицы.
- Функции WDR и DNR – улучшают качество изображения при разном освещении.
- Встроенный микрофон – позволяет записывать звук прямо с камеры.
| Основные | |
| Количество точек матрицы | 5 Мп |
| Тип матрицы | CMOS |
| Конструкция | купольная |
| Применение | уличная |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD, CVBS |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | Да |
| День/ночь | Да |
| Подсветка | Да 20 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Количество светодиодов подсветки | 4 |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 97.1 мм |
| Ширина | 97.1 мм |
| Высота | 93.8 мм |
| Вес | 190 г |
| Матрица | |
| Эффективное разрешение матрицы | 2880 x 1620 пикс. |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.05 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0.005 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк |
| Сигнал/шум (SNR) | 65 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Оптический зум | Нет |
| Диафрагма | фиксированная |
| Угол обзора по диагонали | 109 ° |
| Угол обзора по вертикали | 48 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 92 ° |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да цифровой |
| DNR | Да 2D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да 8 зон |
| Работа со звуком | |
| Встроенный микрофон | Да 1 |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Компонентный выход | Нет |
| Композитный выход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Питание | |
| Напряжение питания | DC 12V |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -40 до +55 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 95 % |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
