Садовые качели Olsa Мастак-2 с1634
Арт. 831.260
раскладные, 3-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 320 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 267,75 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Садовые качели Olsa Мастак-2 с1634 предназначены для комфортного отдыха на улице. Они оснащены мягкими сиденьями и регулируемой спинкой, что позволяет выбрать наиболее удобное положение. Конструкция выполнена из прочных стальных труб толщиной 1,5 мм, что обеспечивает стабильность и долговечность. Максимальная нагрузка составляют 320 кг, поэтому качели подходят для всей семьи. Есть подлокотники и полки-столики, которые делают отдых более удобным. Размеры качелей — 2586 мм в длину, 1440 мм в ширину и 1737 мм в высоту. Вес конструкции — 66 кг, что обеспечивает хорошую устойчивость. В комплект входит прочная упаковка для хранения и транспортировки. Благодаря прочной конструкции и удобным функциям, эти качели создают комфортную зону отдыха на даче или в саду.
| Основные | |
| Тип | садовые качели |
| Для детей | Нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип сиденья | мягкое |
| Количество мест | 3 |
| Раскладная спинка | Да |
| Регулируемая спинка | Да |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции | |
| Максимальная нагрузка | 320 кг |
| Толщина стоек | 1.5 мм |
| Подлокотники | Да |
| Полки (столики) | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 2586 мм |
| Ширина | 1440 мм |
| Высота | 1737 мм |
| Вес | 66 кг |
| Размеры упаковки | Место 1: 908(±5)х121(±5)х1642(±5); Место 2: 665(±5)х305(±5)х2010(±10). |
| Комплектация | |
| Противомоскитная сетка | Нет |
| Чехол | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
