Измельчитель пищевых отходов Gappo MQC01
Арт. 832.683
электрический, 0.75 л.с., 560 Вт, управление: пневмокнопка, камера 1.5 л, 2-ступенчатое измельчение, с реверсом
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
500,08 р.
в кредит от 24.80 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Измельчитель пищевых отходов Gappo MQC01 предназначен для встраивания в кухонную раковину, что позволяет удобно и быстро убирать отходы прямо во время готовки. Он работает от электричества и управляется пневмокнопкой, что обеспечивает лёгкое включение и выключение. Мощность устройства составляет 560 Вт, а двигатель работает мощностью 0.75 л.с., что помогает эффективно измельчать пищевые отходы. Объём камеры составляет 1.5 литра, а в ней расположены два уровня измельчения для более мелкого и однородного результата. Благодаря материалу из нержавеющей стали, кулачки устройства долговечны и легко очищаются. Устройство обладает функцией реверса, которая помогает устранить застрявшие отходы без дополнительных усилий. Габариты равны 166 мм в ширину и 356 мм в высоту, а вес всего 3.9 кг, что упрощает монтаж и обслуживание. Измельчитель станет полезным дополнением любой кухни, уменьшая количество отходов и ускоряя уборку.
- Реверс – позволяет устранять застрявшие отходы без разбора устройства.
- 2 ступени измельчения – обеспечивает более мелкое и однородное измельчение отходов.
- Электрическое управление – легко включается и переключается с помощью пневмокнопки.
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Исполнение | встраиваемое в мойку |
| Тип | электрический |
| Управление | пневмокнопка |
| Потребляемая мощность | 560 Вт |
| Мощность двигателя | 0.75 л.с. |
| Объём камеры | 1.5 л |
| Число ступеней измельчения | 2 |
| Материал кулачков | нержавеющая сталь |
| Реверс | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 356 мм |
| Вес | 3.9 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
