Измельчитель пищевых отходов Bort Titan 7000
Арт. 413.211
электрический, синхронный двигатель, 1 л.с., 780 Вт, 3600 об/мин, управление: пневмокнопка, камера 1 л, композитный материал, 1-ступенчатое измельчение, непрерывная загрузка, с защитой от перегрузок, 58 дБ
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
674,73 р.
в кредит от 33.46 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Измельчитель пищевых отходов Bort Titan 7000 — это встроенное устройство, которое легко помещается в вашу мойку. Он работает на электродвигателе с мощностью 780 Вт и скоростью 3600 об/мин, что позволяет быстро и эффективно измельчать остатки пищи. Камера у него объемом 1 литр выполнена из прочного композитного материала, а диски — из нержавеющей стали, что обеспечивает долгий срок службы. Устройство управляется пневмокнопкой, что делает его использование удобным. Благодаря уровню шума 58 дБ оно не мешает домочадцам во время работы. Измельчитель способен работать без перерыва и защищен от перегрузок.
- Объем камеры 1 литр — подходит для ежедневного использования без частых остановок.
- Защита от перегрузок — предотвращает поломки при непредвиденных ситуациях.
- Компактные размеры — легко устанавливается внутри мойки.
| Основные | |
| Исполнение | встраиваемое в мойку |
| Тип | электрический |
| Тип двигателя | синхронный |
| Управление | пневмокнопка |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Мощность двигателя | 1 л.с. |
| Объём камеры | 1 л |
| Скорость вращения диска | 3600 об/мин |
| Число ступеней измельчения | 1 |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Загрузка | непрерывная |
| Материал камеры | композитный материал |
| Материал кулачков | нержавеющая сталь |
| Материал диска | нержавеющая сталь |
| Реверс | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 156 мм |
| Глубина | 156 мм |
| Высота | 346 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
