Измельчитель пищевых отходов Bone Crusher BC 910
Арт. 406.083
электрический, синхронный двигатель, 0.75 л.с., 520 Вт, 2700 об/мин, управление: пневмокнопка, камера 0.9 л, пластик, непрерывная загрузка, с защитой от перегрузок
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 335,51 р.
в кредит от 66.22 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Измельчитель пищевых отходов Bone Crusher BC 910 – это удобное устройство, которое легко вмонтировать в вашу кухонную мойку. Он работает на электрике с мощным двигателем 0.75 л.с. и потребляет всего 520 Вт, что делает его эффективным и экономичным. Камера измельчителя объемом 0.9 литра позволяет быстро перерабатывать пищевые отходы. Скорость вращения диска достигает 2700 об/мин, благодаря чему измельчение происходит быстро и тщательно. Управление осуществляется пневмокнопкой, что повышает безопасность и комфорт в использовании. Изготовлен из прочных материалов, таких как нержавеющая сталь и пластик, что обеспечивает долговечность и надежность. Кроме того, устройство защищено от перегрузок, что помогает избегать поломок и повышает безопасность эксплуатации.
| Основные | |
| Исполнение | встраиваемое в мойку |
| Тип | электрический |
| Тип двигателя | синхронный |
| Управление | пневмокнопка |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Мощность двигателя | 0.75 л.с. |
| Объём камеры | 0.9 л |
| Скорость вращения диска | 2700 об/мин |
| Загрузка | непрерывная |
| Материал камеры | пластик |
| Материал кулачков | нержавеющая сталь |
| Материал диска | нержавеющая сталь |
| Защита от перегрузок | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 371 мм |
| Вес | 6.86 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
