Шинопровод Novotech Shino Flum 135154
Арт. 863.949
шинопровод, 48В, металл, IP20
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
65,47 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Шинопровод Novotech Shino Flum 135154 предназначен для трековых систем. Он изготовлен из прочного металла и имеет черный цвет, что легко вписывается в любой интерьер. Шинопровод работает при входном и выходном напряжении 48 В, обеспечивая стабильную работу освещения. Он не оснащен активным охлаждением или вентилятором, что упрощает монтаж и обслуживание. Размеры: длина 1000 мм, ширина 26 мм и высота 52 мм. Степень защиты IP20 защищает устройство от попадания пыли и капель воды. Это устройство легко подключается и оно подходит для различных вариантов освещения. Его использование помогает организовать надежную систему освещения на треке. Шинопровод надежно закрепляет светильники и обеспечивает их стабильную работу.
| Основные | |
| Тип | шинопровод |
| Активное охлаждение (вентилятор) | Нет |
| Специальное назначение | для трековых систем |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 48 — 48 В |
| Выходное напряжение | 48В |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 52 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
