Блок питания Elektrostandard 60W 24V IP67 95052/00 a065978
Арт. 863.400
блок питания, 24В, 60 Вт, IP67
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
8%
84,21 р.
91.31 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Блок питания Elektrostandard 60W 24V IP67 надежно обеспечивает питание устройств благодаря выходному напряжению 24В и мощности 60 Вт. Его защитное покрытие IP67 защищает от пыли и влаги, что подходит для использования в сложных условиях. Корпус выполнен в сером цвете и имеет стандартную форму с размерами 155x40x22,5 мм. Работает без активного охлаждения, что делает его более надежным и тихим. Устройство подключают через клеммы, что обеспечивает удобство монтажа. Благодаря активной защите от перепадов и защиты от пыли и влаги, он прослужит дольше. Надежное исполнение делает его подходящим для промышленных и уличных систем. Он поддерживает стандартные требования по безопасности и эффективности. Это идеальный выбор для систем, требующих устойчивого и безопасного питания.
- IP67 защита — подходит для влажных и пыльных условий
- Компактные размеры — легко установить в ограниченное пространство
- Клеммные разъемы — упрощают подключение и монтаж
| Основные | |
| Тип | блок питания |
| Форм-фактор (корпус) | защитный кожух (стандарт) |
| Активное охлаждение (вентилятор) | Нет |
| Разъем подключения | клеммы |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 24В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP67 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 22.5 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
