Блок питания Arlight ARV-SP-24100-PFC 038818
Арт. 873.008
блок питания, 24В, 100 Вт, пластик, IP20
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
195,35 р.
в кредит от 9.69 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Блок питания Arlight ARV-SP-24100-PFC обеспечивает стабильное питание с выходным напряжением 24 В и мощностью 100 Вт. Он подходит для подключения к сети с напряжением 200–240 В и использует клеммы для надежного соединения. Корпус из пластика с защитным кожухом обеспечивает безопасность и прочность устройства. Его компактные размеры 170х44,5х28,2 мм позволяют легко разместить блок питания в любой системе. Степень защиты IP20 предохраняет от пыли и влаги, делая его универсальным для внутреннего использования. Благодаря функции PFC он эффективно управляет энергопотреблением и снижает потери. Выходной ток при 24 В составляет 4,17 мА, что подходит для большинства бытовых и промышленных задач. Адаптирован для долговечной работы, он обладает надежностью и простотой монтажа. Этот блок питания поможет обеспечить стабильное электропитание ваших устройств.
| Основные | |
| Тип | блок питания |
| Форм-фактор (корпус) | защитный кожух (стандарт) |
| Материал корпуса | пластик |
| Разъем подключения | клеммы |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 200 — 240 В |
| Выходное напряжение | 24В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Выходной ток при 24В DC | 4.17 мА |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 44.5 мм |
| Высота | 28.2 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
