Блок питания Arlight ARPV-LV48035-A 019503(1)
Арт. 863.620
блок питания, 48В, 36 Вт, пластик, IP67
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
12%
84,18 р.
95.66 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Блок питания Arlight ARPV-LV48035-A обеспечивает стабильное питание устройств с выходным напряжением 48 В и мощностью 36 Вт. Он легко подключается с помощью провода и подходит для различных бытовых и промышленных решений. Благодаря защитному корпусу из пластика и ступени защиты IP67, он защищен от пыли и влаги, что позволяет использовать его в сложных условиях. Блок питания работает на входном напряжении 100–240 В и обеспечивает надежную работу оборудования. Его компактные размеры (148x32x29 мм) делают установку удобной даже в ограниченном пространстве. Этот блок питания подходит для обеспечения постоянного тока с высоким уровнем безопасности и долговечности.
- Защита IP67 — защищает от пыли и влаги, подходит для уличных и влажных условий.
- Широкий диапазон входного напряжения — обеспечивает совместимость с различными электросетями.
- Компактные размеры — легко установить в ограниченных пространствах.
| Основные | |
| Тип | блок питания |
| Форм-фактор (корпус) | защитный кожух (стандарт) |
| Материал корпуса | пластик |
| Разъем подключения | провода |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 100 — 240 В |
| Выходное напряжение | 48В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Выходной ток при 48В DC | 0.75 мА |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP67 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 29 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
