Блок питания Arlight ARPV-24020-B 020848
Арт. 863.591
блок питания, 24В, 20 Вт, пластик, IP67
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
12%
54,50 р.
61.93 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Блок питания Arlight ARPV-24020-B отличается ультратонким корпусом из пластика, что позволяет удобно размещать его в ограниченных пространствах. Он поддерживает широкий диапазон входного напряжения 100-240 В и обеспечивает стабильное выходное напряжение 24 В с мощностью 20 Вт. Выходной ток составляет 0.83 мА, что подходит для небольших устройств и освещения. Благодаря степени защиты IP67, блок питания устойчив к пыли и влаге, его можно использовать в различных условиях. Размеры: длина 162 мм, ширина 25 мм, высота 27 мм — устройство компактное и лёгкое. Провода легко подключаются через стандартные разъемы, что облегчает монтаж и обслуживание. Устройство автоматически стабилизирует питание, предотвращая сбои. Высокая надежность обеспечивает долгий срок службы в различных условиях эксплуатации.
- Степень защиты IP67 — защищает от пыли и влаги, подходит для уличных установок.
- Ультратонкий корпус — легко монтировать в ограниченных пространствах.
- Широкий диапазон входного напряжения — универсальность в разных электросетях.
| Основные | |
| Тип | блок питания |
| Форм-фактор (корпус) | ультратонкий |
| Материал корпуса | пластик |
| Разъем подключения | провода |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 100 — 240 В |
| Выходное напряжение | 24В |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходной ток при 24В DC | 0.83 мА |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP67 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 27 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
