Блок питания Arlight ARPJ-SP-421050-PFC 037890
Арт. 863.583
блок питания, 36В/48В, 60 Вт, пластик, IP67
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
134,13 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Блок питания Arlight ARPJ-SP-421050-PFC обеспечивает стабильное питание с выходным напряжением от 29 до 57 В и мощностью 60 Вт. Его влагозащищенный корпус IP67 защищает устройство от пыли и воды, что позволяет использовать его в различных условиях. Корпус выполнен из прочного пластика, что обеспечивает долгий срок службы. Блок не имеет разъема подключения, потому его удобно интегрировать в различные системы. Входное напряжение составляет 220–240 В, что подходит для большинства домашних электросетей. Размеры 166x43x33 мм делают его компактным и легко устанавливаемым. Благодаря высокой степени защиты и надежной конструкции, он подходит для наружного и внутреннего использования. Этот блок питания помогает обеспечить безопасность и стабильную работу подключенного оборудования.
- Влагозащищённый корпус IP67 — защищает от пыли и воды, подходит для уличных систем.
- Диапазон регулировки напряжения 29–57 В — обеспечивает удобство настройки под разные устройства.
- Надёжность и прочность — обеспечивает долгий срок службы даже в сложных условиях.
| Основные | |
| Тип | блок питания |
| Форм-фактор (корпус) | влагозащищенный |
| Материал корпуса | пластик |
| Разъем подключения | отсутствует |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 220 — 240 В |
| Выходное напряжение | 36В, 48В |
| Диапазон регулировки выходного напряжения | 29 — 57 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP67 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 33 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
