Блок питания Arlight ARJ-SP-15-PFC-TRIAC-INS 028187(1)
Арт. 863.557
блок питания, 12В/16В, 14 Вт, пластик, регулируемый/встроенный диммер, IP20
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
54,36 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Блок питания Arlight ARJ-SP-15-PFC-TRIAC-INS 028187 обеспечивает стабильное питание устройств с выходным напряжением от 12 до 20 В. Он имеет встроенный регулируемый диммер, что позволяет управлять яркостью подключённых светильников. Корпус выполнен из прочного пластика, что обеспечивает надёжность и лёгкий монтаж. Устройство не имеет разъема подключения, поэтому подключение выполняется напрямую. Блок питания рассчитан на мощность 14 Вт и подходит для различных световых систем. Степень защиты IP20 защищает от пыли, но не от влаги. Размеры компактные — 122 мм длины, 41 мм ширины и 23 мм высоты. Благодаря регулировке выходного напряжения, он легко адаптируется под разные потребности. Этот блок питания идеально подходит для использования в домашних и коммерческих световых проектах.
- Встроенный диммер — регулирует яркость света для комфорта и экономии энергии.
- Диапазон регулировки напряжения — обеспечивает гибкость в подключении разных устройств.
- Компактные размеры — легко монтировать в ограниченных пространствах.
| Основные | |
| Тип | блок питания |
| Функциональные особенности | регулируемый, встроенный диммер |
| Материал корпуса | пластик |
| Разъем подключения | отсутствует |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 220 — 240 В |
| Выходное напряжение | 12В, 16В |
| Диапазон регулировки выходного напряжения | 12 — 20 В |
| Выходная мощность | 14 Вт |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 23 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
