Источник бесперебойного питания CyberPower Online OL OL6KERT3UPM
Арт. 446.299
6000 Вт, online, 10 розеток IEC320-C13/IEC320-C19/клеммы, время автономного питания: до 4.4 мин (при полной нагрузке, 13 мин - при половинной нагрузке)
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
15 504,56 р.
в кредит от 768.77 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Источник бесперебойного питания CyberPower Online OL OL6KERT3UPM предназначен для защиты оборудования от отключений электроэнергии. У этого устройства есть 10 выходных розеток, которые подключаются к вашей технике. Время работы при полном подключении составляет около 4,5 минут, а при меньшей нагрузке — до 13 минут. Мощность составляют 6000 Вт, что позволяет использовать его с тяжелой техникой. Он оснащен функцией холодного старта, что позволяет включать устройство даже без подключения к сети. Также есть защита линий связи, светодиодный дисплей и звуковой сигнал для информирования о состоянии. Этот UPS легко монтируется в 19-дюймовую стойку и имеет возможность подключать резервную батарею для увеличения времени работы.
- Чистая синусоида — обеспечивает стабильную и чистую подачу электроэнергии для чувствительных устройств.
- Интерфейсы USB, Ethernet и RS-232 — позволяют управлять и следить за состоянием устройства с компьютера.
- Высокий КПД 96% — помогает снизить энергопотребление и расходы.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13, IEC320-C19, клеммы (8+2) |
| Общее количество выходных розеток | 10 |
| Входная розетка | клеммы |
| Время автономного питания | 4.4 мин (при полной нагрузке, 13 мин - при половинной нагрузке) |
| Мощность | 6000 Вт |
| Полная мощность | 6 000 VA |
| Тип | online |
| Монтаж в 19" стойку | Да 3U |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | Да |
| Номинальное входное напряжение | 200 — 240 В |
| Диапазон входного напряжения | 120 — 280 В |
| Выходное напряжение | 200 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц (50/60 Гц) |
| КПД | 96 % |
| Макс. входной ток | 32 А |
| Макс. энергия входного импульса | 2430 Дж |
| Максимальное время переключения | 0 мс |
| Защита линий связи | Да RJ-11, RJ-45 |
| Индикация | Да светодиодная, дисплей |
| Звуковой сигнал | Да |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | Да 1 (USB Type-B) |
| Ethernet | Да |
| RS-232 | Да 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 4 ч |
| Подключение дополнительной батареи | Да |
| Габариты | |
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Вес | 24 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
