Источник бесперебойного питания Бастион SKAT-UPS 3000/1800
Арт. 792.734
1800 Вт, линейно-интерактивный, 4 розетки Schuko (евро с заземлением)/IEC320-C13
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
31%
1 365,12 р.
1984.74 р.
в кредит от 67.69 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Источник бесперебойного питания Бастион SKAT-UPS 3000/1800 обеспечивает стабильное питание оборудования в случае отключения электросети. Он оснащён четырьмя розетками с резервным питанием, что позволяет подключить несколько устройств одновременно. Входное напряжение регулируется в диапазоне 162–290 В, а выходное — 220 В с аппроксимированной синусоидой. Устройство работает в режиме линейно-интерактивного ИБП и имеет встроенный дисплей для отображения состояния. Время автономной работы составляет около 2 минут при полной нагрузке, а запас энергии — 432 Вт·ч. ИБП защищает от импульсных воздействий и линий связи, а также включает функции холодного старта и автоматического включения. Он легко подключается к ПК посредством USB или RS-232, что облегчает мониторинг и управление. Батарея свинцово-кислотная, состоит из четырёх элементов, заряжается за 8 часов. Размеры устройства — примерно 213x145x436 мм, вес — 23 кг. Этот источник идеально подходит для защиты важной техники от перебоев в электроснабжении.
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением), IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Время автономного питания | 2 мин |
| Мощность | 1800 Вт |
| Полная мощность | 3 000 VA |
| AVR | Да |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | Да |
| Автоматическое включение | Да |
| Диапазон входного напряжения | 162 — 290 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Макс. энергия входного импульса | 185 Дж |
| Максимальное время переключения | 10 мс |
| Защита линий связи | Да RJ-45 |
| Индикация | Да дисплей |
| Звуковой сигнал | Да |
| Интерфейсы | |
| USB для связи с ПК | Да |
| RS-232 | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Запас энергии | 432 Вт·ч |
| Дополнительные характеристики батареи | 4 батареи 12В/9Ач необслуживаемые |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 8 ч |
| Подключение дополнительной батареи | Нет |
| Возможность горячей замены АКБ | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 213 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 436 мм |
| Вес | 23 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
