Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS X 750 ВА SMX750INC
Арт. 795.661
600 Вт, line-interactive, 8 розеток IEC320-C13
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
16%
3 277,34 р.
3916.77 р.
в кредит от 162.50 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS X 750 ВА обеспечивает стабильное питание для вашей техники. Он имеет восемь розеток: все с резервным питанием, чтобы сохранить работу устройств при отключении электроэнергии. Модель подключается к сети напряжением 230 В и работает в диапазоне от 160 до 286 В. Выдает чистую синусоиду, что подходит для чувствительной электроники. Благодаря встроенному дисплею вы легко контролируете состояние устройства. Устройство содержит USB и Ethernet порты для удобного управления и мониторинга. Время перезарядки аккумулятора составляет около 3 часов, а его емкость обеспечивает длительную работу. Шум во время работы составляет не более 40 дБ, что делает его менее заметным в офисе или доме. Размеры и вес позволяют легко разместить его в 19-дюймовой стойке. Этот ИБП гарантирует надежную защиту и стабильность электроэнергии для важной техники.
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Количество розеток с резервным питанием | 8 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Мощность | 600 Вт |
| Полная мощность | 750 VA |
| Тип | line-interactive |
| Монтаж в 19" стойку | Да 2U |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Диапазон входного напряжения | 160 — 286 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц (60 Гц) |
| Макс. энергия входного импульса | 645 Дж |
| Индикация | Да дисплей |
| Звуковой сигнал | Да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Ethernet | Да 100 Мбит/с |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 3 ч |
| Габариты | |
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Вес | 22 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
