IP-камера HiWatch DS-I205M
Арт. 914.084
поворотная, матрица 1/3" CMOS, объектив F/1.6-2.7 2.8-12 мм, освещенность от 0.01 лк, ИК-подсветка, интерфейс проводной, подключение микрофона, карты памяти microSD
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
60%
510,63 р.
1284.95 р.
в кредит от 25.32 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
IP-камера HiWatch DS-I205M подходит для уличного наблюдения благодаря прочному корпусу с классом защиты IP66. Она оснащена 2 Мп CMOS-матрицей и объективом с вариофокальным моторизованным объективом, который обеспечивает угол обзора до 120 градусов и оптический зум 4 раза. Камера способна записывать видео в разрешении до 1920x1080 с максимальной скоростью 25 кадров в секунду, поддерживает различные форматы сжатия, такие как H.265+ и MJPEG, что помогает экономить место для хранения данных. Она умеет автоматически переключаться между дневным и ночным режимами и имеет ИК-подсветку до 20 метров для ночного видения. Встроенная внутренняя аналитика обнаруживает движение, пересечение линии, а также распознаёт лица и предметы. Камера работает в широком диапазоне температур и влажности, что делает её удобной для уличного использования. Также она поддерживает внутреннее хранение данных на microSD-карту до 256 ГБ и подключение по Ethernet с поддержкой PoE для удобства установки.
- Автоматическая диафрагма — обеспечивает чёткое изображение при разных условиях освещенности.
- Оптический зум 4х — увеличивает объекты без ухудшения качества видео.
- Интеллектуальная аналитика — помогает своевременно обнаруживать подозрительные ситуации.
- Поддержка карт microSD — позволяет хранить записи без необходимости подключать внешние носители.
| Основные | |
| Тип | IP-камера |
| Количество точек матрицы | 2 Мп |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Конструкция | поворотная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| День/ночь | Да |
| Подсветка | Да 20 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Автономная запись видео | Да на карту памяти, на сетевой накопитель |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Карты памяти | Да microSD (до 256 GB) |
| Конструкция | |
| Антивандальный корпус | Да (IK10) |
| Встроенный стеклоочиститель | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Класс защиты корпуса | IP66 |
| Механизм поворота и наклона | Да |
| Углы поворота (pan) | 0 — 355 ° |
| Углы наклона (tilt) | 0 — 90 ° |
| Размеры и вес | |
| Длина | 130.7 мм |
| Ширина | 130.7 мм |
| Высота | 101.7 мм |
| Вес | 530 г |
| Матрица | |
| Развёртка | прогрессивная |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.005 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0.001 лк |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 — 2.7 |
| Фокусное расстояние | 2.8 — 12 мм |
| Оптический зум | Да 4 Х |
| Автоматическая диафрагма | Да |
| Угол обзора по диагонали | 120.2 ° (37.5) |
| Угол обзора по вертикали | 52.8 ° (18.3) |
| Угол обзора по горизонтали | 100.5 ° (32.6) |
| Работа с изображением | |
| Цифровой зум | 16 Х |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (25 к/с) |
| Максимальное количество кадров в секунду | 25 кадров/с |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.264+, H.265, H.265+ (MJPEG для дополнительного потока) |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | Да (3 потока) |
| WDR | Да (120 dB) |
| DNR | Да 2D, 3D |
| Приватные маски | Да |
| Область интереса (ROI) | Да |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии, детекция лиц, детекция оставленных предметов, детекция саботажа |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Двунаправленный аудиоканал | Да |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Да 1 |
| Линейный аудиовыход | Да 1 |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Ethernet | Да 100 Мбит/с |
| PoE | Да |
| USB | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -20 до +60 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 90 % |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
